Auction 141:

  Auction 66

66-3386

Wrage,K.

Hamburger Holzschnitte. (Malente), Holm-Presse (1935). Fol. Mit 10 im Stock monogr. Holzschn. v. Klaus Wrage. 1 Bl. Lose in Opp.-Umschl.

Wrage,K. | Bild Nr.1

Wrage,K. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025