Auktion 141:

  Auktion 66

66-3386

Wrage,K.

Hamburger Holzschnitte. (Malente), Holm-Presse (1935). Fol. Mit 10 im Stock monogr. Holzschn. v. Klaus Wrage. 1 Bl. Lose in Opp.-Umschl.

Wrage,K. | Bild Nr.1

Wrage,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt