Auktion 65
65-861 Schmidt,J.P.
Dissertatio inauguralis juridica de processionibus abbreviandis per poenam mendacii...Praeside S.Strykio. O.O. u. Dr. 1703. Kl.4°. 64 S. Brokatpapier-Umschl. d. Zt. (Etw. lichtrand. u. randriss., Rckn. mit kl. Fehlstelle).
Vorschläge zur Änderung des Strafvollzugs bei Diebstählen. - Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stockfl. S. 15-20 mit Wurmgang im ob. Eck. Breirand., unbeschn. Ex.