Auction 65
65-7612 Steffek, Norbert
(1938 Wien). "Les Demoiselles". Farbradierung auf aufgewalztem China (1970). 27,7 x 43,5, Blgr. 53,5 x 68 cm. Sign., betitelt u. num. - Eines von 90 Ex. - Unt. li. Eck mit Knickspur.