Auktion 65
65-5408 Porträt.
4 Bl. mit Portäts Rechtsgelehrter des 18. Jh. Kupferstiche, um 1800. Je ca. 15 x 10 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Enthält: Justus Friedrich Runde, Justus Henning Böhmer, Thomas Fehman, Louis de Sacy.