Auction 65
65-4423 Dörfer,J.F.A.
Topographie des Herzogthums Holstein, des Fürstenthums Lübeck, des Gebiets der freien Hansestädte Hamburg und Lübeck, und Herzogthums Lauenburg in alphab. Ordnung. 4. verb. u. verm. Aufl. Schleswig, Christiani 1824. XII, 366 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Leicht berieb.). - Alberti 248. - Gering gebräunt, hint. Vors. mit hs. Eintr.