Auktion 65
65-4231 Scheins,(M.).
Aus den Archivalien des Klosters Heilsbronn (sic): Historische u. artistische Excerpte. Bln. 1877. 4°. 1 Bl., 146 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Separatabdruck aus: Stillfried-Rattonitz,R.v.: Kloster Heilsbronn. 1877. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Unterstreichungen u. hs. Nrn. a. T. 2 übermalt. St. u. hs. Besitzverm. a. Vors. - Selten.