Auktion 65
65-4009 (Poncelin de la Roche-Tillac).
Almanach Americain, Asiatique et Africain, ou etat physique, politique,... Paris, Lamy u.a. 1785. 12°. 2 Bl., 390 S., 132 S. "Recueil Diplomatique". Pbd. d. 19. Jhdt. (Leicht best.).
Sabin 941 Anm. - Zwischen 1782 u. 1787 ersch. Jahrbuch (nach Barbier bis 1791). - N.a.T.u.V. - Selten.