Auktion 65
65-2229 Englisch,P.
Geschichte der erotischen Literatur. Stgt., Püttmann 1927. Gr.8°. Mit 112 Tafels. XXII S., 1 Bl., 695 S., 3 Bl. Ohldr. mit Rsch. u. Rverg. (Leichte Gebrauchsspuren). - Erste Ausgabe des Standardwerkes. - N.a.V., gutes Ex.