Auktion 65

65-3810

Beck,T.

Beiträge zur Geschichte des Maschinenbaues. Bln., Springer 1899. 4°. Mit 806 Textabb. 4 Bl., 559 S. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.). - Erste Ausgabe. - Buchblock angebrochen, leichte Gebrauchsspuren.

Beck,T. | Bild Nr.1

Beck,T. | Bild Nr.1