Auktion 65
65-3810 Beck,T.
Beiträge zur Geschichte des Maschinenbaues. Bln., Springer 1899. 4°. Mit 806 Textabb. 4 Bl., 559 S. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.). - Erste Ausgabe. - Buchblock angebrochen, leichte Gebrauchsspuren.