Auktion 65
65-1201 Maercker,M.
Handbuch der Spiritusfabrikation. 7. neubearb. Aufl. Bln., Parey 1898. Mit 216 Textholzst. XXIV, 783, 48 (Anzeigen) S. Olwd. (Gelockert, berieb. u. best.). - Etw. gebr. u. stockfleckig.