Auktion 64
64-6098 Ungarn.
8 Bl. mit Porträts (3), Trachtendarstellungen (4) U. 1 Detailansicht. Kupferstich, Farblithogr. u. Stahlstiche (6, 4 altkolor.) 17.-19. Jh. Versch. Formate. Unter Passep. mont. - Geringe Alterssp.