Auktion 64
64-6095 Ungarn.
"Ein Ungar". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Etw. fleckig u. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez., li. Rand leicht knittrig.