Auktion 64
64-4668 Fasanenjagd.
"Chasseur au Tir". Aquatintaradierung v. Jazet n. C.Vernet bei Jazet u. Aumont, Paris um 1820. 39,5 x 51 cm. Seitlich mit schmalem Rändchen. Unter Passep. mont. - Etw. lichtrandig. ob. u. unten auf Plattenrd. beschn.