Auction 64
64-3889 Abhandlungen
der historischen Klasse der Königl. Bayerischen Akad. d. Wiss. 1. Bd., 2. Teil. Mchn., Akad. d. Wiss. 1833. 4°. Mit 12 mehrf. gef. Taf. IV, 403, 158, 36 S. Läd. Hldr. um 1890. (Berieb. u. etw. best.).
Enthält: Stammreihe u. Geschichte d. Grafen v. Sulzbach 1. u. 2. Abt. - St.a.T., tls. St.a. Seiten, tls. etw. stockfl., Taf. tls. unterlegt.