Auktion 64

64-3213

Privat-Deschanel u. A.Focillon.

Dictionnaire general des sciences theoriques et appliquees. 2 Bde. Paris, Garnier 1864-70. Gr.4°. Mit zahlr. Textholzst. VII, 1151 S.; 1 Bl., S. 1153-2617. Hldrbde. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Innen saubere u. ordentliche Erhaltung.

Privat-Deschanel u. A.Focillon. | Bild Nr.1