Auktion 63
63-754 Soldaten-Freund, Der.
Illustrierte Zeitschrift für faßliche Belehrung und Unterhaltung des deutschen Soldaten. Jg. 79, 12 Hefte. Bln., Mittler Juli 1911 - Juni 1912). Mit zahlr. Abb. OU. (Gebrauchsspuren). - Tls. stärker gebräunt u. randrissig.