Auktion 63
63-7412 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde b. Berlin - lebt in Hamburg). Cut-out for D.B. Lithographie in 8 Farben auf Offsetpapier 1970. 67,5 x 50,3, Blgr. 75 x 53,5 cm. Mit dem spiegelverk. Datum im Stein. - Einer von 380 (GA: 502) unsign. Maschinendrucken. - Riediger 390. - Li. Rd. etw. knittrig.