Auktion 63
63-7339 Weiss, Lothar
(1929 Wehr/Baden, lebt dort). Sisyphos. Farbholzschnitt auf BFK Rives (1991). 35,5 x 46, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.