Auktion 63
Autor: Weiss, Lothar
63-7338 Weiss, Lothar(1929 Wehr/Baden, lebt dort). Blütezeit des Lebens. Farbholzschnitt auf BFK Rives (1991). 51,5 x 35, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. [...] (Künstlergraphik)
63-7339 Weiss, Lothar(1929 Wehr/Baden, lebt dort). Sisyphos. Farbholzschnitt auf BFK Rives (1991). 35,5 x 46, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. [...] (Künstlergraphik)
63-7340 Weiss, Lothar(1929 Wehr/Baden, lebt dort). Felsküste bei Matala/Kreta. Farbholzschnitt auf Johannot (1992). 36 x 44, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Ex. 68/100. [...] (Künstlergraphik)
63-5535 Anonymer Künstler., 180,00 €
63-4440 Picasso, Pablo, 267,00 €
63-849 Aula 1877., 200,00 €
63-7093 Stangl, Heinz, 30,00 €