Auktion 63
63-7102 Stawi(noga), Ottomar Erhard
(1924 Beuthen - Karlsruhe 1980). "Steine im Bach". Öl auf Lwd. 62 x 78 cm. Signiert. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. - Beiner, WVZ 125.