Auktion 63

63-655

(Fournel,J.N.).

Histoire du barreau de Paris dans le cours de la révolution. Paris, Maradan 1816. 292 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gelenke tls. eingeriss., ob. Kap. mit Fehlstelle, best.). - Sehr selten. Einzige Ausgabe. - Tls. stockfl. Widm. a. T. verso.

(Fournel,J.N.). | Bild Nr.1

(Fournel,J.N.). | Bild Nr.1