Auktion 63
63-318 Nicolas, de Dijon A.R.P.
Auserlesene und lehrreiche Predigen... 1. Teil (von 3). Augsburg, J.C.Bencard 1737. 4°. Mit Frontisp. 26 Bl., 1064 S., 11 Bl. Hldr. (Stärker best. u. besch., etw. wurmst.). - Titel in rot und schwarz gedr. - Alterssp., , St.a.Vors.