Auktion 141:

  Auktion 63

63-6470

Kugler, Klaus

(1942, lebt in Simmozheim). Farbholzschnitt im Oval, 1969. 51 x 40,5 cm. Sign. u. dat., verso hs. bez. "No. 17, Kugler, Farbholzschnitt" u. Atelierst. Professor C.G.Becker. - Einige Knitterspuren u. unt. Rand tls. feuchtigkeitsfleckig.

Kugler, Klaus | Bild Nr.1

Kugler, Klaus | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt