Auktion 63
63-6423 Kokoschka, Oskar
(1886 Pöchlarn - Villeneuve 1980). Achills Sturz. Kreidelithographie in Rotbraun auf BFK Rives 1969. 22,7 x 38,4, Blgr. 38 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 45/100 (GA: 140). - Wingler/Welz 453.