Auktion 63
63-5328 Venedig.
Rialtobrücke mit Gondel im Vordergrund. Aquarell von Calanzia um 1950. 31,5 x 20,5 cm. Auf Kart. aufgezogen. - Etw. lichtrandig u. etw. braunfl.