Auktion 63
63-5197 Jütland.
"Totius lutiae Generalis Accurata delincatio". Kupferstichkte. mit 2 fig. Kart. und Wappen bei J.Janssonius, Amsterdam um 1660. 44 x 56,5 cm. - Stark gebräunt, einige Randrisse und 2 Risse im Mittelfalz, 1 dunkler Fleck u. kl. Schabstelle auf dem Meilenzeiger.