Auktion 63
63-4151 Album von London.
26 Bl. Ansichten von London und Umgebung. Stahlstiche von J.T.Wood auf starkem Hochglanzpapier (20), Rock & Co. (4) u. 2 unbezeichnete, um 1860. Qu.Kl.8°. Einf. Hlwd. d. Zt. (Berieben). - Tls. ger. fleckig.