Auktion 63
63-3040 Boyer,J.B.
Codex medicamentarius, seu Pharmacopoea Parisiensis. Editio in Germania prima. 2 Tle. in 1 Bd. Ffm., Varrentrapp 1760. 11 Bl., 176 S., 246 S., 10 Bl. Spät. Hldr. (Etw. beschädigt). - Ferguson I, 166. Wellcome IV, 368. Erste Ausgabe. - St.a.V.