Auction 141:
Auction 63
63-3805 (Bergk,J.A.)
Der Congreß in Rastadt vor dem Richterstuhle der Vernunft nebst Bemerkungen über den politischen Charakter der Teutschen. Rastatt und Großcairo (d.i. Jena) 1799. XVI, 212 S. Hldr. d. Zt. (Berieb., aufgekl. Rsch.). - Holzmann-B. I, 9987. Erste Ausgabe, selten. - Leicht gebräunt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025