Auktion 63
63-3217 Wagner,F.J.N.K.
Naturgeschichte des Menschen. 2 Tle. in 1 Bd. Kempten, Dannheimer 1831. Mit 1 gefalt. Tab. XVI, 192 S.; XVI, 343 S. Marm. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfl. St. a. Vors. N.a.T.