Auction 63
63-2615 Mersmann,P.
Kaleidoskopische Schriften. Hbg., Max.-Gesell. 2002. Gr.8°. Mit 3 Orig.-Radierungen d. Verf. 117 S., 2 Bl. Olwd. - Eines von 1100 Ex. Vom Künstler signiert im Druckvermerk.