Auktion 63

63-2615

Mersmann,P.

Kaleidoskopische Schriften. Hbg., Max.-Gesell. 2002. Gr.8°. Mit 3 Orig.-Radierungen d. Verf. 117 S., 2 Bl. Olwd. - Eines von 1100 Ex. Vom Künstler signiert im Druckvermerk.

Mersmann,P. | Bild Nr.1

Mersmann,P. | Bild Nr.1