Auction 63

63-2574

Mann,T.

Der junge Joseph. Bln., Fischer 1934. 2 Bl., 337 S., 3 Bl. Olwd. mit Rsch. (Etw. gebräunt u. best.).

(= Joseph u. seine Brüder, Bd. 2). WG 46. Erste Ausgabe. - Mit eh. U. T.Manns a. T.

Mann,T. | Bild Nr.1

Mann,T. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026