Auktion 63
63-2574 Mann,T.
Der junge Joseph. Bln., Fischer 1934. 2 Bl., 337 S., 3 Bl. Olwd. mit Rsch. (Etw. gebräunt u. best.).
(= Joseph u. seine Brüder, Bd. 2). WG 46. Erste Ausgabe. - Mit eh. U. T.Manns a. T.