Auktion 63
63-2307 Land Goethes, Das.
1914-1916. Ein vaterländ. Gedenkbuch. Stgt. u. Bln., DVA 1916. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Taf. IX, 136 S. Ohlwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen).