Auktion 62
62-7991 Unbekannter Künstler
(17. Jh.). Gefesselter Jesus mit Dornenkrone u. Bambusstab. Öl auf Lwd. 78 x 55 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. - Tls. Farbabplatzungen.