Auktion 62
62-7905 Konvolut
von 12 Bl. Graphiken Schweizer Künstler der 2. Hälfte d. 20. Jh. 11 Farblithographien u. 1 Lithographie. Gr.4° bis Gr.Fol. Alle signiert u. meist numer. Alle unter Passep. mont.
Enthält u.a. 4 Farblithographien v. Rudolf Zender (1901-1988) sowie Farblithographien v. Rolf Gfeller, Henry Wabel u. Leonhard Meisser.