Auction 62
62-7902 Schröder-Sonnenstern, Friedrich
(1892 Kaukehmen/Lit. - Berlin 1982). Der Wahrheitssucher. Farblithogr. auf braungesprenkeltem Papier 1973 Ca. 73 x 47 u. cm. Sign. dat. u. num. - Ex. Ex. 212/290 (XL). - Rd. stellenw. knittrig (FL),