Auction 62
62-7499 Kornhas, Werner
(1910 Karlsruhe 1992). 6 (3 Post-) Karten mit erotischen Darstellungen. Meist Farbkreide über Bleistift. Je 14,7 x 10,5 bzw. 10,5 x 14,7 cm. Monogr. (4) u. 1 Bl. bez. "nach Klimsch". - 1 Beilage.