Auction 62
62-739 Soldaten-Freund, Der.
Illustrierte Zeitschrift für faßliche Belehrung und Unterhaltung des deutschen Soldaten. Jgge. 76 u. 77 in 22 (von 24) Heften. Bln., Mittler 1908-10. OU. (Gebrauchsspuren).
Fehlen die Hefte 4 u. 10 des Jg. 76. - Tls. etw. gebräunt. - Beiliegt: Heft 7 v. Jg. 76 (Dublette).