Auction 62
62-2845 (Zschokke,H.).
Kuno von Kyburg. Nahm die Silberloke des Enthaupteten und ward Zerstörer des Vehmgerichts. Neu bearbeitet und vollendet von H.H. Westphalen 1800. Mit gest. Front. u. Tit. mit Vign. 381 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., leicht fleckig). - Goed. X, 73, 10, a 1. Weller, Druckorte 189. - Exlibris.