Auktion 62
62-7231 Grieshaber, HAP
(1909 Rot a. d. Rot - Reutlingen 1981). Gospelsänger. Farbholzschnitt in Sepia, Rosa u. Schwarz aus der Serie "The Lord`s black nightinggale". Ca. 49 x 35 cm. Sign. - Fürst 71/75. -