Auktion 62
62-7192 Gaest, Z.
(20. Jh.). Knieende Frau mit aufgestützten Armen. Tuschfederzeichnung 1963. Ca. 13,5 x 25 cm. Sign. u. dat. Auf Pappe aufkaschiert u. hinter Passep. kaschiert. - Im w. Rd. etw. angestaubt.