Auktion 62
62-7043 Cymicus (d.i. J.Martin Anderson)
(1854 Leuchars/Fifeshire - 1932). "The pursuit of pleasure". Aquarellierte Tuschzeichnung. Ca. 14 x 19 cm. Signiert. Auf Kart. aufgezogen. - AKL 3, 420. - Stärker stockfl.