Auktion 62
62-6902 Brangwyn, Frank
(1867 Brügge - Ditchling 1956). Barnard Castle. Radierung in Braun, um 1904. 37,5 x 30 cm. Mit d. Monogr. in d. Platte.
Aus der Jahresmappe 1904 der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien. - Etw. unfrisch. - Beiliegt: Männerakte mit Pferden. Radierung (1913). Plgr. 12 x 18,5 cm. - Schwach stockfl.