Auktion 62
62-6819 Allers, Christian Wilhelm
(1857 Hamburg - Karlsruhe 1915). Porträt William Unger, am Tisch sitzend u. radierend. Bleistiftzeichnung 1886. Ca. 30 x 32 cm. Sign., dat. "Hamburg 6/10 1886" u. mit der Sign. "W.Unger". - Fleckig.