Auction 62
62-459 Deutscher Börsen-Kalender
und Effekten-Handbuch. Beilage zur "Frankfurter Zeitung". 19 Jgge. der Reihe in 19 Bdn. Ffm. 1881-1930. Gr.8° u. Qu.Gr.8°. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält die Jgge. 1881, 82, 85-87, 89, 90, 93, 97, 98, 1901, 03, 09, 10, 14, 19, 21, 29 und 1930. - Tls. Gebrauchsspuren, St.a.T.