Auction 141:
Auction 62
62-4032 Physica generalis.
(Rücketit.). Lat. Handschrift auf Papier. Um 1780. 4°. Mit 3 gefalt. Taf. Nicht pag. Läd. Hldr. d. Zt. (Tls. fleckig, Kap. mit Fehlstellen, Wurmlöcher, best.). - Umfangreiche Handschrift.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025