Auction 141:

  Auction 62

62-4032

Physica generalis.

(Rücketit.). Lat. Handschrift auf Papier. Um 1780. 4°. Mit 3 gefalt. Taf. Nicht pag. Läd. Hldr. d. Zt. (Tls. fleckig, Kap. mit Fehlstellen, Wurmlöcher, best.). - Umfangreiche Handschrift.

Physica generalis. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025