Auktion 141:
Auktion 62
62-4032 Physica generalis.
(Rücketit.). Lat. Handschrift auf Papier. Um 1780. 4°. Mit 3 gefalt. Taf. Nicht pag. Läd. Hldr. d. Zt. (Tls. fleckig, Kap. mit Fehlstellen, Wurmlöcher, best.). - Umfangreiche Handschrift.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt